Информационно-торговый сувенирный портал GiftsPlanet.ru
Информационно-торговый сувенирный портал «GiftsPlanet.ru»
Подарки и сувениры от ВСЕХ производителей и поставщиков
Поиск:
    Каталог товаров    О проекте / Новости / Статьи / Сувенирные компании / Вопросы   
Статьи

Знаки Зодиака

19.04.2007

Говоря, что человек родился под таким-то знаком Зодиака, подразумевается,что день его рождения падает на тот временной промежуток года, когда Солнце находилось в соответствующем секторе зодиакального пояса. В быту популярны краткие описания характеров рожденных под различными знаками Зодиака - так называемые солнечные гороскопы.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля).

Основные черты характера: активность, инициатива. Овны полны энергии, жизненой силы, часто наделены талантом руководителя. Честолюбие, оптимизм, сильная воля, смелость, быстрота реакции, но также изрядная импульсивность и склонность к преувеличению. Для Овна характерна обостренная любовь к справедливости, которая иногда может перерасти в манию. Женщины-овны чрезвычайно самостоятельны, честолюбивы и обладают повышенным чувством собственного достоинства. Они предпочитают активную деятельность, легко осваивают мужские профессии, однако в любви жаждут подлинной романтики.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая).

Основные черты характера: деловитость, практичность. Телец - натура противоречивая, ему присущи сила, здравый смысл, любовь к роскоши, чувствительность и лень. Часто Телец усердно трудится ради материальных благ, но при этом легко швыряет деньги на ветер. По части мелочей капризен, но в целом обладает спокойным характером. В общении благожелателен, любит заводить новые знакомства и умеет радоваться жизни. Женщина-телец на первое место ставит любовь, домашний очаг, семью и детей. Она пылкая влюбленная, верная и заботливая жена, идеальная хозяйка и мать. Любит изящно одеваться и носить драгоценности, с большим удовольствием и вкусом тратит деньги мужа.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня).

Основные черты характера: духовность, подвижность. Характер трудный, двойственный. Близнецы обаятельны, умны, хорошо приспосабливаются к обстоятельствам. В то же время несколько раздражительны, а иногда испытывают периоды острой неуверенности в себе. Если человек этого знака - интеллектуал, ему трудно приспособиться к людям, зато среди рожденных под знаком Близнецов наибольший процент людей талантливых и даже гениальных в области науки и искусства. Женщина-близнец очаровательна, интеллигентна, остроумна, беседовать с ней чистое удовольствие. Любит коллекционировать поклонников. Отношение к жизни то же, что у мужчин ее знака.

РАК (22 июня - 22 июля).

Основные черты характера: чувствительность и деловитость. У Рака мечтательная натура, скрытный характер и сильная нервная система. Сухая логика ему чужда, а интуиция его настолько могущественна, что может служить единственным компасом в жизни. Это тип мыслителя, ученого, художника, музыканта или, при отсутствии явных талантов идеального чиновника. Из всех разновидностей Раков наиболее распространены "отшельники" и "кочевники". Женщина-рак - нежное существо с богатой и глубокой, но закомплексованной душой. В браке и по отношению к друзьям исключительно верна и преданна. Романтична, богатая фантазия, яркое воображение.

ЛЕВ (23 июля - 23 августа).

Основные черты характера: активность, властность, постоянство. Львы самостоятельны, горды подвижны, неутомимы, стойко противостоят любым ударам судьбы. Для них характерны снисходительность к чужим недостаткам, великодушие, благородство, доброта и царственная лень. В общении Лев обычно мягок, симпатичен, но не лишен командирской нотки и некоторого высокомерия. Любит давать советы. Не выносит одиночества и прекрасно чувствует себя в большой семье. Женщина-лев эффектна, умна, любит устраивать личную жизнь друзей и знакомых. Открытая и жизнерадостная натура, в брак вступает только с человеком, по ее мнению, достойным и проявляет к нему большую требовательность. У такой женщины обычно особый престиж и прекрасная репутация в обществе.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября).

Основные черты характера: спокойствие, практичность, здравый смысл. Аналитический ум, критичность, расчетливость, способность к долгосрочному планированию, любовь к порядку и бережливость. Девы общительны, довольно изобретательны, проявляют организационные способности и любовь к туризму. Отличаются страстью к знаниям и накоплению материальных ценностей. Женщина-дева скромна, приветлива, по-своему обаятельна, но часто конфликтует с окружающими из-за определенной мелочности и педантизма. Иногда Деве свойственна удручающая нерешительность, зато у нее прекрасный интеллект, который служит ей своеобразным щитом, оберегающим от превратностей судьбы.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября).

Основные черты характера: Легкость, уравновешенность. Весы благовоспитаны, любезны, учтивы и довольно ленивы. Плохо переносят физическое и умственное напряжение. В общении с людьми проявляют веселость и жизнерадостность, но часто бывают ветренны и лешкомысленны. Более всего такие люди ненавидят осложнения, ссоры и прочие неприятности, всячески стараясь их избежать: умение сглаживать конфликты и обходить острые углы у Весов буквально в крови. Женщина-весы прелестна, обольстительна и капризна. Главный интерес в ее жизни - любовь. Часто она избалована и одновременно ласкова, как дитя. Любит спать допоздна, обожает комплименты, лакомства, приятные сюрпризы и, разумеется, драгоценные украшения.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября).

Основные черты характера: сила, темперамент, раздражительность. Рожденные под этим знаком делятся на два типа. Первый тип: мужчины и женщины открытого характера, сильные духом и волей. Даром им ничего не дается, все надо зарабатывать, в том числе и любовь своей второй половины. Обычно они действуют прямолинейно, часто грубо, бывает, что и применяют насилие. В армии, военизированной охране и т.п. служат верой и правдой, добиваться успеха и чинов. Второй тип: их хитрые и лукавые собратья, предпочитающие действовать исподтишка и достигать цели окольным путем. Они своевольны, упрямы, мстительны, отличаются целеустремленностью и обладают железной волей. В душе у такого человека множество тайников, о которых никто не подозревает. Жизненная стойкость и потрясающая работоспособность не покидает его до старости лет. Женщина-скорпион второго типа: "роковая женщина" - кокетливая,соблазнительная и постоянно жаждущая новых ощущений. Весьма одаренная, но беспринципная натура. В счастливом браке накапливает благоразумие и заметно меняется к лучшему.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря).

Основные черты характера: свободолюбие, честолюбие, жизнелибие. Рожденные под этим знаком также делятся на два типа. Мужчина, в котором преобладает животное начало, храбр, необуздан, груб, любит приключения и подвиги: это тип наемника и авантюриста. Интнллигентный Стрелец, питающий страсть к приключениям, выбирает профессию, связанную с исследованиями и дальними поездками (археолог, репортер, детектив и т.п.), или же ударяется в политику.Характер у Стрельца честный, оптимистический, хорошо развито чувство товарищества. Адаптируется к любым обстоятельствам, но постоянно стремится к независимости. Женщина-стрелец первого типа обладает характером мальчишки: живая, независимая, сообразительная, к браку и сеиейной жизни писпосабливается с трудом.Второй тип - женщина с независимым складом ума, хорошо образованная и без предрассудков.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января).

Основные черты характера: постоянство, упорство, рациональность. Развитой интеллект, упрямый характер, недоверчивость, эгоистичность, выносливость и стойкость. Козерог скрытен, в душе довольно робок, однако честолюбив. Умеет любить и работатью Препятствия преодолевает с невероятным упорством и стремится придать смысл своей жизни. Ему редко везет, так что главный козырь Козерога - неутомимый труд, при этом он ухитряется наживать довольно завистников и врагов. Женщина-козерог обладает весьма примечательной особенностью: с годами ее красота на только не уменьшаются, а напротив, возрастают. По большей части такие женщины живут собственным внутренним миром и редко знают чувство простой человеческой радости. На жизненном пути они постоянно сталкиваются с кризисными ситуациями и часто страдают от приступов депрессии и пессимизма. В лучшем своем проявлении женщина этого типа элегантна, оригинальна, талантлива, трудолюбива, обладает прекрасным чувством юмора и вполне способна посмеяться над собой.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 20 февраля).

Основные черты характера: мечтательность, независимость, оригинальность. Впечатлительная натура, склонная покоряться поворотам судьбы. С другой стороны, Водолей может быть дерзким, эгоистичным, активным. Его настроение постоянно колеблется между оптимизмом и пессимизмом. Такой человек может впадать в периоды лени и безделья, зото потом за неделю управляется с месячной работой. Хороший интеллект и интуиция, качества разумного лидера - внешнее спокойствие, убедительная реч, тактичность и гибкость. Людей этого типа притягивает все новое и прогрессивное, их часто обуревает охота к перемене мест и рода деятельности. Женщина-водолей любит и умеет работать, но не переносит жесткой дисциплины. Как правило, она обаятельна, элегантна, отлично танцует, умеет поддержать интересный разговор. Ценит хорошую литературу и проявляет склонность к словотворчеству. У нее добрая душа и вечно юное тело

РЫБЫ (21 февраля - 20 марта).

Основные черты характера: чувствительность, интуиция. Замкнутость, добродушие, любвеобильность. Натура тонкая, созерцательная, склонная к мистицизму и самопожертвованию. Однако при развитом интеллекте Рыб отличает изрядный оптимизм. Интуиция у них развита сильнее логики, временами проявляется удивительная способность к предвидению. По большей части Рыбы пассивны и трудятся лишь по необходимости. Рожденные с 1 по 10 марта обладают потенциальной волей и незаурядной энергией, многие из них одарены сильными экстрасенсорными способностями. Женщина-рыба несколько сонлива, но обладает ярко выраженной индивидуальностью, фантазией и воображением; самочувствие ее изменяется в зависимости от фаз Луны. Женщины этого типа стрематся любить и быть любимыми, однако в личной жизни обычно больше отдают, чем получают. Из них получаются отличные жены и великолепные матери..

« все статьи

   Написать письмо / Сотрудничество / Реклама    

Корзина
В корзине нет товара

Рассылка
Для партнеров